Métodos Cuantitativos para la Economía y la Empresa

 
Categoría
Teléfono
e-mail
Facultad de Economía y Empresa, Campus Paraíso      
Aguarón Joven, Juan TU 976.76.26.80 aguaron@unizar.es
Altuzarra Casas, Alfredo  CDOC 876.55.46.41  altuzarr@unizar.es
Bordonada Bosque, Daniel As6h 876.55.46.75 dbordonaba.iacs@aragon.es
Deza Rubio, Camilo Pablo As6h 876.55.46.27 cdeza@unizar.es
Escobar Urmeneta, Mª Teresa TU 876.55.46.74 mescobar@unizar.es
Escorihuela Sahún, María Etelvina As6h 876.55.46.63 mescori@unizar.es
Gargallo Valero, Pilar TU 876.55.46.79 pigarga@unizar.es
Gonzalez Miguel, Pablo As6h 876.55.46.27 pablogm@unizar.es
Jiménez Tejero, José Antonio As6h 876.55.46.41 jajimenezt@aragon.es
Laguna Andrés, Jorge Ignacio As4h 876.55.46.27 jilaguna@unizar.es
Maldonado Guaje, Lina As4h 876.55.46.27 lmguaje@unizar.es
Miguel Alvarez, Jesús A. TU 876.55.46.38 jamiguel@unizar.es
Moreno Jiménez, José Mª CU 976.76.18.14 moreno@unizar.es
Muñoz Garatachea, Laura TU 876.55.46.77 lmunoz@unizar.es
Olave Rubio, Pilar CU 976.76.22.15 polave@unizar.es
Salvador Figueras, Manuel CU 876.55.46.40 salvador@unizar.es
Sarasa Aznar, Clara As6h 876.55.49.83 clsaras@unizar.es
Turón Lanuza, Alberto CDOC 876.55.46.75 turon@unizar.es
       
Facultad de Economía y Empresa, Campus Río Ebro      
Beamonte San Agustín, Asunción CDOC 876.55.49.74 asunbea@unizar.es
       
 
CU: Catedrático de Universidad
TU: Titular de Universidad
CEU: Catedrático de Escuela Universitaria
TEU: Titular de Escuela Universitaria
CDOC: Contratato Doctor
As6h: Asociado tiempo parcial 6 horas
As4h: Asociado tiempo parcial 4 horas
Ay: Ayudante
   

Noticias// Eventos

Nuevo Máster Universitario en Economía 2018-2019

Elecciones- renovacion Consejo de Departamento. 11 de mayo 2018

- Convocatoria. Calendario

- Candidaturas provisionales

                 Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP

                 Sector D5. Estudiantes de Grados y Másteres Centros donde el Dpto. imparte docencia

- Candidaturas definitivas (sin reclamaciones a las candidaturas provisionales presentadas)

                 Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP

                 Sector D5. Estudiantes de Grados y Másteres Centros donde el Dpto. imparte docencia

- Instrucciones voto por correo -Sector D5- estudiantes. Carta enviada a Delegación alumnos

- Actas Elecciones 11 mayo 2018 - renovación representantes Consejo de Departamento

                Resultados provisionales  Sector D3. Profesores contratados predoctoral y profesores TP.-

- RESULTADOS DEFINITIVOS -REPRESENTANTES SECTOR D3 Y D5- A CONSEJO  DEPARTAMENTO

RECTIFICACION RESULTADOS -REPRESENTANTES SECTOR D5- A CONSEJO  DEPARTAMENTO

 

 

 

 

 

M T W T F S S
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31